На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству

Первая леди США исполнила одну из самых приятных обязанностей хозяйки Белого дома - Мелания подготовила резиденцию Дональда Трампа к празднованию Рождества. 

Супруга американского президента рассказала в своем официальном аккаунте в Instagram, что в украшении Белого дома приняли участие как профессиональные декораторы, так и волонтеры. Под чутким руководством Мелании Трамп для создания поистине рождественской атмосферы было установлено около 30 елок различных форм и размеров. Кабинеты и коридоры украсили искусственным снегом, разноцветными гирляндами, снежинками и живыми цветами. 

Президентскую столовую в этом году декорировали миниатюрами самых известных символов США - Белого дома, Статуи Свободы и других достопримечательностей.

https://www.instagram.com/p/B5kSzaag35J/?utm_source=ig_embed..

Первая леди американского государства отметила, что в этом году резиденция президента украшена в духе патриотизма. "Дух Америки сияет в Белом доме!" - написала она в своем Instagram. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх