На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 певиц, которые так увлеклись пластикой, что стали похожи на кукол

Индустрия красоты совершенствуется с каждым годом и первые, кто пробуют самые свежие бьюти-новинки, это, конечно, знаменитости. Ведь лицо и тело не менее важны для успешной карьеры поп-звезды, чем голос и красивые песни. Со звёздами работают самые именитые косметилоги и пластические хирурги, они предлагают им самые дорогие и прогрессивные инъекции, уколы и процедуры. Выглядеть молодо и привлекательно хочется всем, но иногда эта гонка за красотой превращается в зависимость. Известные девушки так увлекаются «прокачкой» собственной внешности, что просто напросто перестают быть похожими на себя и начинают выглядеть, как куклы, вышедшие с одного конвейера.

Юлия Волкова

Экс-участница группы t.A.T.u. начала экспериментировать с пластикой после распада группы. Юлия начала жизнь с чистого листа во всех смыслах этого слова, даже своё лицо певица решила создать заново. Она изменила форму глаз, увеличила губы, выделила скулы, нарастила волосы, ресницы и сделала татуаж бровей. Далеко не всем бывшим поклонникам группы понравилась эта улучшенная версия Волковой. Под её фотографиями в инстаграме они до сих пор просят артистку остановиться и перестать злоупотреблять бьюти-процедурами. Юлия прислушивается к их мнению, недавно она призналась, что наконец нашла косметолога, которая уменьшила ей губы.

Ольга Бузова

Певица и бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова тоже может похвастаться внушительным списком перенесённых процедур: контурная пластика губ, скул, ринопластика, пластика груди и уколы красоты. От простушки-блондинки из нашумевшего проекта не осталось и следа, теперь Ольга Бузова — это жгучая брюнетка с идеальной формой бровей, точеными скулами и аппетитными формами. Настоящая девушка с обложки. И хоть миллионы её фанатов и подозревают, что такие изменения не происходят естественным путём, любить искреннюю, честную и простую Олю они не перестают, ведь природное обаяние никаким пластическим хирургам не подвластно.

Алекса

Алекса всегда попадает в подборки самых прооперированных российских звёзд, и это неудивительно. Со времён участия в «Фабрике звёзд» девушка изменилась до неузнаваемости. Нос, скулы, губы — всё стало другим. Популярность времён музыкального проекта Алекса так и не вернула, зато неоднократно упоминалась в телешоу, как жертва неудачных пластических операций. И хоть сейчас артистке удалось привести свою внешность в порядок, индивидуальность её черты уже утратили.

Светлана Лобода

Светлана Лобода ещё до головокружительной карьеры обладала эффектной внешностью, но доступность дорогих бьюти-процедур соблазнила и её. Она убрала горбинку на носу, ещё больше увеличила губы, откорректировала форму лица и подчеркнула скулы.

Zivert

Юлии Зиверт повезло родиться с кукольной внешностью, но популярность в разы увеличила это сходство. Белоснежные зубы, идеальные брови, тонкий кончик носа и безупречная кожа — певица выглядит на все сто. А благодаря её хитам, которые выходят один за другим, поклонники могут не обращать внимания на то, как много специалистов приложили руку к её внешности.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх