На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Елена Крыгина в нижнем белье удивила фанатов танцем на пилоне

Елена Крыгина приятно удивила поклонников новыми снимками, для которых позировала в необычном образе. Бьюти-блогер стала героиней нового номера журнала Flacon и поучаствовала в креативной фотосессии. Крыгина примерила парик, имитирующий причёску каре и сделала акцент на глаза. «Хотели меня с каре? Вот вам, пожалуйста», — обратилась к поклонникам звезда. На съёмках Елена исполнила сексуальный танец на шесте в нижнем белье и высоких ботфортах.

Гуру макияжа рассказала о своём непростом пути к успеху. Елена заявила, что её известность — результат большой работы над собой. «У меня всегда были какие-то высокие цели. Мне было важно для самой себя стать лучше, достигнуть определенной планки. А когда я этого достигала — на следующий день успех становился абсолютно неинтересен», — поделилась она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх