На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В сеть попало видео жаркого поцелуя Ольги Бузовой и Олега Майами

Имя Олега Майами часто мелькает в ленте светской хроники. Ему даже удалось сделать себе пиар на фоне скандала Наргиз Закировой и Максима Фадеева.

Недавно артист стал героем дня, опубликовав в Instagram stories горячий поцелуй с Ольгой Бузовой. Всего через несколько минут видеоролик был удалён и сам Майами рассказал подписчикам, что не имеет к этому никакого отношения, якобы запись опубликовал его администратор без его ведома. «Сегодня администратор без моего разрешения опубликовал видео меня с Бузовой. Это произошло, пока я находился в отпуске. Мы с Олей переживаем сейчас не лучший период в отношениях, поэтому этого видео не будет. Надеюсь, на ваше понимание», — сообщил Олег.

Бузова комментариев по этому поводу давать не стала, тем не менее фанаты уверены, что видео было удалено именно по просьбе самой Ольги либо её администраторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх