На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Элтон Джон назвал своего друга Майкла Джексона психически больным

В своей автобиографии «Я» (Me) британский певец Элтон Джон рассказал о покойном друге и исполнителе Майкле Джексоне. Книга поступит в продажу 15 октября. 

В своих мемуарах Элтон Джон вспоминает, что подружился с Джексоном в начале его карьеры, когда тому было всего 13–14 лет. Майкл был самым милым мальчиком, которого только можно представить. Но с годами, как признается британский певец, он стал беспокоиться о Джексоне, потому что тот «стал отдаляться от мира и реальности, как это в свое время сделал Элвис Пресли». 

«Один бог знает, что творилось у него в голове, какими лекарствами его пичкали. Но за все эти годы при каждой нашей встрече я думал, что у бедного парня съехала крыша.

И я не имею в виду это в шутливом смысле. Он был действительно психически больным человеком, с которым было не очень приятно находиться рядом». 

Элтон Джон привел в пример одну историю, когда он позвал Джексона на свою вечеринку. Майкл долго бродил по дому и в итоге стал играть с сыном экономки. «По какой-то причине он не мог находиться в компании взрослых людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх