На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

"Давай поженимся!" на грани закрытия

Любимая многими российскими женщинами программа «Давай поженимся!» может закрыться с начала 2020 года. Лариса Гузеевой, Роза Сябитова и Василиса Володина отправлены на месяц в отпуск. Поклонники передачи горячо обсуждают в социальных сетях, останется ли любимая троица на экране в следующем году.

Напомним, что это ток-шоу идет на Первом канале уже более 10 лет, при этом рейтинги «Давай поженимся!» каждый год били рекорды. Однако, в последнее время передачу передвинули на дневной эфир, что привело к падению аудитории. Поговаривают, что именно низкие рейтинги могут быть причиной закрытия программы.

Последний шанс коллектива передачи не потерять рабочие места – приглашение на последние программы года звезд российской эстрады и шоу-бизнеса. Появление известных персон в эфире может привлечь новых поклонниц знаменитых свах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх