На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

7 западных вёзд, которые выглядят так, будто одеваются на рынке

У этих знаменитостей есть все средства, чтобы нанять первоклассных стилистов, одеваться в самых дорогих бутиках и менять наряды по несколько раз в день. Но несмотря на все возможности, они выглядят так, будто купили одежду на распродажах позапрошлогодних коллекций или попросту на рынке. Стразы, аляпистые оборки, дешёвый крой и странные сочетания цветов — таких модных правил придерживаются эти знаменитости. Выходя на красную дорожку, они почти всегда попадают в рейтинг самых плохо одетых селебрити. Им давно пора менять стилиста, но они продолжают выходить в свет в безвкусных нарядах.

Бритни Спирс

Когда Бритни только начинала свою музыкальную карьеру в 1999 году, все её наивные наряды смотрелись очень мило и уместно. Но образ школьницы певице давно было пора оставить в прошлом. Тем не менее в свои 39 Спирс продолжает носить шортики, топики и другие вещи из подросткового гардероба.

Линдси Лохан

Линдси давно зарекомендовала себя не только как самая скандальная девушка, но и как пример плохого вкуса. Большинство её попыток выглядеть эффектно выглядят неудачно, а вне красной дорожки она и вовсе скатывается в дешёвые «рыночные» луки.

Пэрис Хилтон

Ещё одна знаменитость, которая застряла в гламурных нулевых. Пэрис Хилтон давно стала синонимом безвкусицы в мире моды. Её образ принцессы, который она подкрепляет розовыми фатиновыми платьями, блёстками и высокими перчатками, изрядно всем надоел. Но ничего лучше Пэрис пока не придумала.

Белла Торн

Звезда сериалов «Большая любовь» и «Танцевальная лихорадка» носит провокационные и очень откровенные наряды. Кроме того, звезда всегда предпочитает яркий и немного странный макияж. На мероприятиях Белла часто удивляет модных критиков неопрятными образами. Да и в жизни Торн часто носит плохо сочетающиеся вещи.

Рита Ора

Эта певица практически всегда включена в подборку самых плохо одетых звёзд. Но год за годом она почти ничего не меняет в своём стиле. Джинсы с одной штаниной, пиджак без юбки или брюк, дурацкие принты — ей пора искать что-то более подходящее статусу мировой суперзвезды.

Ферги

Бывшая участница The Black Eyed Peas в одежде предпочитает многослойность, но иногда этот приём смотрится ну очень дёшево. Кожаные куртки поверх клетчатых рубашек и свитеров оверсайз, платки и ботильоны, визуально укорачивающие ноги, — и куда только смотрят стилисты певицы?

Кейт Аптон

Актриса и модель Кейт Аптон — обладательница нестандартной фигуры, но модели плюс-сайз уже давно доказали, что одеваться стильно можно с любыми параметрами. А вот Кейт плюс-сайз мода обошла. Ей редко удаётся подобрать элегантный наряд.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх