На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лера Кудрявцева резко отреагировала в ответ на едкую шутку Дмитрия Шепелева

Между Лерой Кудрявцевой и Дмитрием Шепелевым разгорелся настоящий скандал из-за высказывания телеведущего. Бывший возлюбленный Жанны Фриске оставил комментарий к обсуждению первого совместного фото с невестой Екатериной Тулуповой. Когда некоторые фолловеры предположили, что роман звёздного отца всего лишь фейк, Шепелев в шутку ответил: «Не, ну понятно, что это прикрытие. Я Лере предлагал, но она не смогла».

Знаменитая блондинка была очень недовольна выпадом коллеги. «Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона!» — обратилась она к Дмитрию.

Не секрет, что Кудрявцева не испытывает особых симпатий к телеведущему и в его семейном скандале давно заняла сторону родных Жанны Фриске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх