На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

СМИ: Лучшая подруга Уитни Хьюстон рассказала об их романе

Вокруг дружбы Уитни Хьюстон и ее близкой подруги Робин Кроуфорд ходило множество слухов. Дело в том, что их подозревали в романе. Спустя семь лет после смерти певицы Робин решила рассказать, что же связывало ее с легендарной знаменитостью. И догадки фанатов оказались верны! Уитни и Робин были знакомы еще со времен обучения в школе, и уже тогда между ними возникла симпатия.

"Мы хотели быть вместе, только вдвоем. Никогда не вешали ярлыки, просто жили своей жизнью и надеялись, что так будет всегда" - рассказывает Кроуфорд. Физические отношения между ними подошли к концу, когда под угрозу встала карьера Хьюстон: "Сказала, что если люди о нас узнают, они используют эту информацию против нас".

Семья Уитни была категорически против их отношений: мама певицы придерживалась мнения, что связь между двумя женщинами - противоестественно. Однако, как говорит Кроуфорд, это не мешало им идти по жизни плечом к плечу: "Мы были всем друг для друга и поклялись всегда быть рядом".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх