На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Почему Роза Сябитова в ужасе от встречи с Моргенштерном?

В декабре 2020 года артист вместе с другом посетил съемки телепередачи "Давай поженимся", где вместе со звездными ведущими Алишер искал невесту для Славы Марлоу.

На днях одна из ведущих шоу прокомментировала, почему не была в восторге от появления Моргенштерна на съемках.

«Я глубоко не копала, но это было очень плачевное зрелище. Деньги всегда портят людей. Это ужас, летящий в ночи, и это – наше будущее. У человека нет ни образования, ни вкуса. У нас положено, что каждый звездный герой – а он к ним, к сожалению, относится – обязательно исполняет песню. И каково было мое удивление, когда я поняла, что он слов своей песни не знает. На площадке он вел себя вызывающе и странно. У нас, конечно, разные фрики бывали, но этот всех переплюнул. Он поет, не попадает в ноты, не знает слов – почему его творчество набирает такое количество просмотров? Мне становится жутко. Любой психиатр найдет массу симптомов в отношении его психического здоровья. Это очевидно. Человек на протяжении всей программы постоянно причесывался, расческу из рук не выпускал» - процитировал слова Розы Сябитовой  «Собеседник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх