На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Райан Рейнольдс опять пошутил над своей женой в соцсетях

Американский актер Райан Рейнольдс известен не только своими ролями в кино, но и тем, что обожает троллить в соцсетях свою благоверную – актрису Блейк Лайвли. При этом сама актриса не отстает от своего супруга, и в ответ ему прилетает много остроумных шуток.

А началось все с 30-летнего юбилея актрисы. Райан поздравил свою супругу в соцсетях, разместив фото, на котором она была обрезана.

 

Блейк не осталась в долгу и поздравила супруга с его днем рождения, разместив фотографию Райана Гослинга вместе с Рейнольдсом, но только на ней он был тоже обрезан.

На днях Блейк Лайвли отпраздновала 32-летие, и вот какое поздравление она получила от своего любящего супруга в этот раз – серию неудачных снимков со своим участием. Специально для вас собрали их в галерее.

Все-таки приятно наблюдать за этой романтичной парой. Ждем ответку от Блейк, благо не за горами день рождение самого Райана!

А какой самый забавный подарок получали вы от своей второй половинки?

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх