На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Аферисты пытаются заработать на концерте Аллы Пугачевой

Стало известно, что часть билетов на концерт Пугачёвой в Минске выкупил некий бизнесмен, который теперь пытается перепродать их дороже рыночной цены.

За два месяца с начала продаж почти все билеты на шоу примадонны были раскуплены: цены варьировались от двух до пятнадцати тысяч рублей (при конвертации на российскую валюту). При этом организаторы концерта в столице Беларуси заявляли, что перекупщиков в их стране нет, поэтому все билеты распространяются официально.

Тем не менее в начале года мошенники создали сайт, через который с огромной наценкой продавали билеты на московский концерт звезды. В данный момент на нём можно приобрести билеты на грядущий концерт в партер и на один из ближайших к сцене секторов, которые давно недоступны у официальных распространителей. Цены, в отличии от первоначальных, очень высоки: первый ряд — 150 тысяч рублей, десятый — 37 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх