На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Песня Яны Каролины набирает популярность в Сети

Яна Каролина Отман – лидер среди самых красивых девушек России и обладательница крупных званий Мисс Санкт-Петербург и Мисс Федерация в 2018, теперь набирает новые обороты популярности. Каролина, талант и внешние данные которой покоряют своим совершенством, впервые дебютировала в качестве исполнительницы музыкальной композиции. Свою первую песню она записала совместно с лидером группы «Ted-Story» Тедом Морганом. Выбор напарника Каролина обосновала тем, что, во-первых, Тед является её другом детства, а во-вторых, тембр его голоса напоминает ей знаменитого Эксла Роуза, вокалиста группы Guns’n’Roses, у которого, по мнению Отман, самый красивый голос в мире.
Кстати, это мнение разделяет и Лана дел Рэй, которая даже написала романтическую песню для легендарного музыканта. Завершающим пунктом в списке хороших новостей для Каролины стало то, что трек «Beautiful dreams” заинтересовал компанию Apple Music, и с недавнего времени стал доступен в iTunes Store.

Удачная совместная работа, моментально принесшая популярность обоим исполнителям, заставляет задуматься о выпуске следующей композиции. Но Отман не спешит с планами, ссылаясь на то, что ей необходимо тщательно продумать все мелочи, прежде чем приступать к следующим действиям. А пока она наслаждается восторженными отзывами публики, которая не перестаёт восхищаться прекрасно сформированным дуэтом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх