На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Детское радио голосует за Россию на "Детском Евровидении 2019"

Сегодня в 22:00 на официальном сайте "Детского Евровидения 2019" откроется  онлайн-голосование за участников конкурса, где жители нашей страны, в частности, смогут проголосовать за участников из России - Денберела Ооржака и Татьяну Меженцеву, которые исполнят песню "Время для нас" (A Time For Us).

Голосование продлится до воскресенья и 24 ноября в 17:59 будет приостановлено на время проведения конкурса. Голосование продолжится в этот же день сразу после выступления последнего участника и продлится от 15 до 30 минут.

Команда Детского радио также примет участие в голосовании и, конежно же, поддержит участников из России, и отдаст свои голоса за Денберела и Татьяну. Прямую трансляцию "Детского Евровидения 2019" будет вести телеканал "Карусель". Финал конкурса начнётся в 18:00 по московскому времени.

Напомним, что в этом году "Детское Евровидение" пройдёт в польском городе Гливице на площадке Arena Gliwice, и впервые с 2014 года конкурс будет проходить не в столице страны. А всё потому, что в Варшаве попросту не нашлось подходящей площадки для проведения мероприятия такого масштаба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх