На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 фраз, которые женщина не должна говорить мужчине 

Говорят, что наши ошибки делают нас сильней. Говорят правильно, вот только не все наши ошибки усваиваются как жизненный урок. Не даром об этом так много написано статей и книг. Мы хотим сделать вашу жизнь лучше, поэтому приготовили для вас 5 фраз, которые категорически нельзя говорить своему мужчине. 

“Ты считаешь ее красивой?”
Зачем вообще задавать такой вопрос? Вам не достаточно того, что человек строит отношения с вами? Причем тут какая-то другая девушка, которая прошла мимо или вообще может просто является вашей знакомой? Не задавайте провокационных вопросов вашему мужчине, это абсолютно ни к чему. Какой бы не был ответ мужчины - он вас не устроит. 

“Когда мы снова увидимся?” 
Мы пониманием женскую нетерпеливость: хочется всего и сразу, поэтому нет сил ждать. Но так не пойдет, потому что любовь - это добровольное чувство. Дайте вашему мужчине самому соскучиться по вам, дайте шанс самому проявить эту инициативу. А такие вопросы ставят мужчин в затруднительное положение. 

“А какая твоя бывшая?”
Вам серьезно интересно узнать о его прошлых отношениях? Для чего? Чтобы потом ревновать, злиться и искать ее социальную страничку во всех социальных сетях? Уберите этот абсолютно ненужный шум из своей жизни. Зачем возвращать вашего мужчину даже в мыслях к ее бывшей? Не нужно!

“Я толстая?”
Сами того не подозревая, таким вопросом вы заставите вашего мужчину самого задуматься над вашей комплекцией. Забавно выходит, что своей неуверенностью в себе, вы подчеркиваете в себе еще больше недостатков. Мужчины считают привлекательными тех женщин, которые уверены в себе.

“Ты такой же, как мой бывший”
Отлично, теперь вы сравниваете своего мужчину с бывшим. Во первых, ваш партнер поймет, что вы помните о своей бывшем. Во-вторых, мужчина почувствует конкуренцию. В-третьих, сравнивать с бывшим - это максимально некрасиво.


Фото ru.123rf.com 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх