На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юлия Барановская перестала скрывать своего возлюбленного

На днях 34-летняя телеведущая Юлия Барановская посетила вечеринку по случаю дня рождения продюсера Артема Сорокина. Там ее застали за страстными поцелуями с молодым человеком. Видео с мероприятия попало в Интернет.

Этим молодым человеком оказался 36-летний участник группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. Пара не стеснялась посторонних и весь вечер они провели, обнимаясь и целуясь. Тем не менее официальных комментариев ни Юлия, ни Кирилл по поводу своих отношений не дают.

Хотя слухи о том, что у телеведущей роман с солистом группы «Иванушки» ходят давно. Их не раз видели вместе на различных мероприятиях, но знаменитости не подтверждали эту информацию. После просмотра видео у поклонников не осталось никаких сомнений, что Барановскую и Туриченко связывают романтические чувства.

 

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх