На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Надежда Ангарская рассказала о своих комплексах

36-летняя звезда Comedy woman Надежда Ангарская поделилась, что страдала от комплексов в детстве. Об этом певица рассказала в интервью журналу Peopletalk. Дело в том, что актриса всегда отличалась пышными формами, и поэтому не пользовалась популярностью у мальчиков.

Самым большим стрессом для маленькой Ангарской были занятия физкультурой в бассейне. Она старалась быстрее всех выбежать из раздевалки, чтобы мальчики не успели обратить на нее внимание в купальнике.

Также в детстве Надежда не любила школьные дискотеки: пока одноклассники танцевали, маленькая Надя сидела в углу и жевала печеньки.

За последние несколько лет звезда комедийного женского шоу похудела на 30 кг. Ангарская считает, что не существует безболезненного способа похудеть и нужно выбирать комплексный подход.

У Надежды подрастает 4-летний сын Давид от бывшего супруга гражданина Иордании Раеда Бани.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх