На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 увлекательных фильма про пингвинов

Если Вы находитесь в поисках фильма, который заставит вас испытать много умиления, тогда вам точно стоит прочитать эту подборку фильмов про пушистых и прекрасных пингвинов. 

«Пингвины мистера Поппера»
Семейная комедия 2011 года растопит даже самое чёрствое сердце, ведь невозможно не умиляться фильму, где есть пингвины и Джим Керри. По сюжету, успешный архитектор Том Поппер несчастлив: ведь теперь работа полностью заменяет ему семью. Плюсом ко всему стало то, что у него умирает отец, а в наследство ему оставляет редкий вид пингвинов, которые вынуждены жить в его квартире. Выходки шестерых пингвинов едва не доводят Тома. 

«Ёлки-5»
Комедийная драма 2016 года тоже входит в список фильмов, связанных с пингвинами. Российская новогодняя франшиза повествует сразу несколько сюжетных линий, которые развиваются в одно и тоже время. В пятой части «Ёлок» основная мысль — верность любимым, поэтому режиссёры ввели в сюжет пингвинов, ведь они, как известно, — символ верности. 

«Бэтмен возвращается» 
Фантастический боевик 1992 года. По сюжету, инфернальный мутант по кличке Пингвин решает захватить власть в Готэме и для этого объединяется с магнатом Максом Шреком. А вот остановить преступника может только Бэтмен. Кажется, этот фильм у вас не вызывает умиление по отношению к пингвинам, зато роль Бэтмена точно вызовет симпатию.



Фото: ©Buzzfuss/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх