На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Что делает женщину по-настоящему красивой?

Есть вещи, которые могут сделать любую женщину неотразимой. И для этого совершенно не потребуются услуги визажиста или пластического хирурга. Рассказываем вам о них.

1. Улыбка на лице.

Радостные эмоции на лице, открытый взгляд и улыбка могут скрыть любой внешний недостаток. И наоборот – хмурое выражение лица подчеркнёт все ваши недостатки и оттолкнёт от вас любого собеседника.

2. Внутренняя гармония.

Внутренняя гармония женщины – это наполненность жизненной силой и любовью, ощущение безграничного счастья и принятие себя такой, какая вы есть. Если женщина находится в гармонии с собой, то это сразу видно со стороны, и притягивает многих.

3. Интеллект.

Образованная, начитанная девушка, умеющая грамотно выражать свои мысли и поддержать беседу на любую тему, способна обворожить каждого мужчину.

4. Энергия и сила.

Когда женщина наполнена внутренней энергией и силой, обладает активной жизненной позицией и стремится воплотить в жизнь самые амбициозные цели - это вызывает восхищение и интерес окружающих.

5. Позитивный взгляд на жизнь.

Мало кому нравятся унылые люди. В лучшем случае они вызывают жалость у окружающих. Если женщина старается с позитивом относиться ко всем жизненным неурядицам – это всегда будет притягивать окружающих.

6. Уверенность в себе.

Уверенных в себе женщин видно издалека. Они умеют правильно подать себя и заставят любого мужчину относиться к ней с уважением и ценить их.

7. Доброта.

С добрым человеком легко и приятно. Кроме того многие мужчины ценят это качество в женщине, и такие женщины вызывают желание быть рядом и защищать их.

Какие качества по-вашему делают женщину по-настоящему красивой?

 

Почитать про то, как перестать сравнивать себя с другими можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх