На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ольга Бузова: «Не имею к этому никакого отношения»

Мы кажется отстали от светских новостей, ведь страсти вокруг отношений Ольги Бузовой и Давы не утихают. Только недавно поклонники успокоились, узнав о том, что в отношениях влюблённых все хорошо, как появилось странное видео.

Не так давно Дава опубликовал у себя в Instagram пост, в котором выставил красивое совместное фото с Олей и подписал: «Для кого как, а для меня это непросто 17 октября. Как-нибудь, я обязательно поделюсь об этом Дне с вами, родные». Одни думают о том, что Дава сделал предложении Ольге Бузовой, а другие переживают, что пара рассталась. 

Позже репортеры решили выяснить у Ольги Бузовой, что она думает о словах Давы? На что певица и телеведущая ответила: «Я даже не знаю... К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки.... С сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения». По словам репортеров, певица говорила об этом со слезами в голосе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх