На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Голливудские звезды на премии «Emmy-2019» (фото)

На днях в Лос-Анджелесе прошла 71-ая церемония вручения премии «Emmy». По красной дорожке прошли практически все звезды Голливуда: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Гвинет Пелтроу, Кэтрин Зета-Джонс, Кит Харингтон, Эмилия Кларк и многие другие.

Самое большое количество номинаций получил сериал «Игра престолов». Именно по этому на красной дорожке блеснули практически все исполнители главных ролей сиквела. Но несмотря на большое количество номинаций «Игра престолов» получила всего 2 статуэтки – «За лучшую мужскую роль второго плана», которая досталась Питеру Диклейнджу, и «За лучший драматический сериал», эта статуэтка досталась создателям сериала.

Не обошлось на премии и без курьезов. В номинации «За лучшее реалити-шоу», статуэтку вручали знаменитые сестры Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер. Они, естественно, упомянули о своем собственном шоу, благодаря которому они стали известны широкой публике. В ответ на их речь в зрительном зале послышался смех. Ким и Кендалл покинули сцену в очень смущенном виде.

Специально для вас собрали самые яркие образы голливудских звезд с премии «Emmy-2019». Листайте галерею и пишите в комментариях, чей наряд вам понравился больше всего.

 

Фото: Instagram  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх