На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Хиллари Клинтон восхитилась Меган Маркл

Экс-кандидат в президенты США высказала мнение о персоне британской герцогини. На премьере "Книги бесстрашных женщин: любимые истории о мужестве и стойкости" вместе со своей дочерью Челси она ответила на вопросы журналистов о травле Меган Маркл в прессе. Хилари Клинтон считает, что давление со стороны СМИ на супругу принца Гарри происходит из-за происхождения и цвета кожи Маркл.

"То, как с ней обращались, просто непостижимо. Если причина действительно в том, что она смешанной расы, то позор им всем" - резко ответила Клинтон. Челси предположила, что такое обращение с герцогиней может быть обусловлено продолжением ее адвокатской деятельности даже после того, как она стала членом королевской семьи.

Политический деятель, кстати, поддержала решение принца Гарри судиться с таблоидом "Mail on Sunday", опубликовавшим личное письмо Меган Маркл ее отцу. Хилари отметила, что герцогиня "бесстрашная", и призналась, что является большой ее поклонницей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх