На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Хлои Кардашьян раскрыла секрет похудения на 14 килограммов

В начале апреля 34-летняя интернет-звезда Хлои Кардашьян впервые стала мамой – она родила дочь от своего бойфренда Тристана Томпсона. Несмотря на то, что во время беременности девушка узнала о многочисленных изменах 27-летнего баскетболиста, после рождения малышки ситуация в семье наладилась, а Хлои простила отца своей дочери.

Уже через две недели после родов под пристальным наблюдением своего диетолога Кардашьян начала приводить тело в форму. На днях Хлои поделилась с поклонниками впечатляющими результатами. Звезда опубликовала в своем блоге в Instagram фотографию в спортивной форме и рассказала, что успела похудеть на 14 килограммов. По словам Кардашьян, главным секретом ее преображения стала жесткая диета, которая сопровождалась регулярными физическими нагрузками. «Несмотря на всю строгость, я не чувствовала себя голодной – именно это помогло быстро похудеть», – написала Хлои в своем блоге. Сейчас девушка продолжает тренироваться и планирует сбросить еще несколько килограммов.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх