На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Раскрыт маленький секрет королевы Елизаветы II

Эксперт Гордон Райнер, осведомлённый о жизни королевского семейства, поделился с журналистами маленьким секретом Елизаветы II. Оказалось, что даже у королевы, которая ведёт здоровый образ жизни, есть одна слабость.

Известно, что существует ряд правил, которые обязаны соблюдать повара королевской особы. В первую очередь, строго запрещено добавлять в блюда для Елизаветы даже самое небольшое количество чеснока или морепродукты. Также не рекомендуется кормить её слишком острыми блюдами, ведь избытка специй королева попросту не переносит.

Однако, по словам Райнера, есть одно блюдо, от которого 93-летняя монархиня отказаться не готова. Это — шоколадный бисквитный торт. Доктора не раз деликатно намекали королеве, что подобных кондитерских изделий в её возрасте лучше избегать, Елизавета ест его каждый день! А если отправляется куда-то в поездку, то непременно берет запас любимого лакомства с собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх