На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Софи Тёрнер опубликовала фото, сделанные во время свадебного путешествия

Софи Тёрнер и Джо Джонас недавно сыграли свадьбу, а теперь проводят свой медовый месяц на Мальдивах. Парочка снимает роскошные апартаменты: стоимость аренды виллы, в которой проживают влюблённые, составляет 28 тысяч долларов за ночь. Артисты предпочитают спокойный отдых – в основном Софи и Джо проводят время купаясь в океане и загорая на пляже.

Парочка показала поклонникам кадры, сделанные во время медового месяца. Джонас поделился снимком жены в купальнике нежно-розового цвета. Актриса выглядит очень естественно – на лице девушки нет ни грамма косметики, волосы собраны на затылке. «Я обрел свое счастье», - с любовью подписал фотографию Джо. Софи в свою очередь поделилась фотографией любимого – на снимке Джо трапезничает прямо у океана.

Фанаты оставили множество позитивных комментариев с напутствиями новоиспечённым супругам: «Влюбленные птички, пусть ваш отдых будет классным!», «Надеюсь, свадебное путешествие получилось таким, как вы планировали. Выглядите счастливыми».

 

Ссылка на первоисточник
наверх