На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

У Анджелины Джоли новый роман? 

В личной жизни Анджелины Джоли после развода с Брэдом Питтом было полное затишье. Поклонники уверены, что после развода с экс-супругом актриса долгое время приходила в себя. Ей даже приписывали депрессию, но во всех интервью Анджелина рассказывала, что смысл её жизни — это дети, поэтому она регулярно находит силы для того, чтобы встать и идти дальше. Но похоже, её усилия были не напрасными — актрисе приписывают новый серьёзный роман. 

С начала июля Анджелине Джоли приписывают серьёзный роман с певцом The Weeknd. Несколько дней назад пару и вовсе заметили вместе отправляющимися на закрытый концерт канадского исполнителя Мустафы в Лос-Анджелесе. Также стоит подчеркнуть, что актрису и певца уже не раз замечали вместе на ужине в ресторане Лос-Анджелеса. 

Кажется, в жизнь Анджелины Джоли пришла светлая полоса. 



Фото: instagram.com/angelinajolie_offiicial

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх