На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лариса Гузеева рассказала о супружеском долге

Ведущая телепередачи "Давай поженимся" в очередной раз сделала громкое заявление, поразив поклонников. Она заявила, что уже много лет супружеские обязанности не приносят ей никакой радости.

"Я лучше постираю или генеральную уборку сделаю" - заявила знаменитость. Уже давно ходят слухи, что в семье Ларисы и бизнесмена Игоря Бухарова есть серьезные разногласия. Пару лет назад она публично призналась, что у них с мужем есть проблемы, которые они стараются решить совместным трудом.

"Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает" - откровенно рассказала телеведущая. Дочь Ольга, рожденная в браке с Игорем, уже не раз говорила фанатам телезвезды, что не все слова известной телеведущей нужно воспринимать всерьез. "Это всего лишь образ" - заверила публику Ольга.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх