На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Виктория Бэкхэм поделилась секретами воспитания детей

Жена футболиста недавно стала участницей нового выпуска Glamour. Там, помимо прочего, она рассказала, какие приемы использует в воспитании своих четырех наследников. В процессе разговора выяснилось, что в школьные годы звезда подвергалась травле со стороны своих сверстников. Этот период жизни мудрая Виктория расценивает как полученный опыт: в разговорах с детьми, она приводит собственные примеры, чтобы объяснить, что люди должны быть добры по отношению друг к другу. Также Виктория старается подавать пример детям. Даже в вопросах питания, она не дает себе расслабляться. Многодетная мама уверена, что даже маленькие дети все замечают.

"Я бы никогда не пропустила в их присутствии прием пищи, потому что мне важно, что они видят, что их мама правильно питается и ест здоровую пищу". Виктория уверена, что с ранних лет нужно приучать подрастающее поколение тщательно следить за здоровьем.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх