На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Газманов рассказал, как зарабатывает на жизнь его сын

Младший сын Газманова занимается модельной деятельностью – за его плечами уже несколько рекламных контрактов и съёмок. Однако, связывать свою жизнь с модельным бизнесом 21-летний Филипп не собирается. По его словам, это лишь временная работа, которая приносит дополнительный доход.

Олег поделился информацией о том, что Филипп строит карьеру бизнесмена, несмотря на то, что СМИ называют его манекенщиком. По словам певца, сын занимается развитием проекта, о котором скоро узнает широкая публика. Также артист считает, что у Филиппа есть все задатки, чтобы стать артистом. Парню уже поступали предложения о съёмках за границей, но он оставил их без внимания.

Интересно, что старший сын Газманова – Родион тоже пробовал себя в предпринимательстве, однако спустя несколько лет вернулся к карьере на эстраде и сейчас занимается музыкальной деятельностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх