На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Бари Алибасов составил завещание

Летом, когда продюсер попал в больницу и боролся за жизнь, он задумался о наследстве, которое оставит родственникам. Сейчас шоумен постепенно идёт на поправку, но на будущее решил подстраховаться и составить завещание.

Неделю назад 72-летний продюсер с женой вернулись из Финляндии, где отмечали день рождения Лидии Николаевны. «Мы прекрасно провели время за границей. Даже выпили по 20 граммов по случаю праздника. С едой дела обстоят неважно. Как только пробую твердую пищу, внутри всё сводит — это последствия отравления «Кротом». Врачи говорят, что процесс заживления проходит хорошо, но на самом деле к нормальной жизни смогу вернуться еще не скоро. Питаюсь кашами, а мечтаю о куске мяса. Хорошо, Лида не дает впасть в уныние. Очень поддерживает, хотя сама уже немолода», — рассказал артист.

Пока Алибасов находился в больнице, встал вопрос о завещании. «Уже все сформулировал и написал, осталось только нотариально заверить. А то всякое может случиться. Кстати, Лида давно раздала имущество родным и наладила отношения с дочерьми Анастасией и Ольгой, с которыми много лет не общалась», — сообщил Бари.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх