На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Адель больше не скрывает отношений

Накануне певица Адель поделилась новыми фотографиями в своём Instagram, среди которых был снимок с Ричем Полом, тем самым формально подтвердив свои новые отношения.

Слухи о романе певицы и успешного баскетбольного агента появились в конце июля, когда они вместе появилась на матче NBA. Подозрения подкрепились снимками папарацци, сделанными в одном из нью-йоркских ресторанов, где пара провела свидание. Forbes называет нового возлюбленного Адель вторым по влиятельности человеком в мире баскетбола, заключающего миллиардные контракты для супер-звёзд NBA.

Напомним, в марте этого года Адель официально развелась со своим бывшим мужем Саймоном Конекки. У пары есть совместный ребёнок.

Кстати, в новом интервью певец Эд Ширан намекнул, что совсем скоро Адель может выпустить новую музыку, которую так долго ждут поклонники певицы:

Я думаю, Адель вернётся к Рождеству. До меня доходили слухи.

Последний студийный альбом Адель "25" вышел 20 ноября 2015 года, новая пластинка от певицы безусловно станет одним из самых долгожданных релизов для меломанов.



Фото: instagram.com/adele

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх