На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Джеймс МакЭвой сожалеет о пагубной зависимости

Актер рассказал о том, что в 20 лет подсел на популярную игру. У него была приставка с "The Elder Scrolls IV: Oblivion" из-за которой он практически перестал ездить на съемки и кастинги. Однако, в какой-то момент Джеймс решился на кардинальные меры. Он сжег диск с игрой. После этого эпизода знаменитость не притрагивался к играм, но появилась новая зависимость  алкогольная. Ее пик пришелся на момент расставания с экс-супругой.
«Если мы убираем одну навязчивость, то человек реализует себя в другой. Могут появиться ритуалы, расстройства. Если это просто распущенность, то сработает, подействует. А если в рамках заболевания — может проявиться в другом симптоме. Это тоже очень большая проблема, они начинают изводить своих родственников, родителей. В более взрослом возрасте из-за этого может появиться алкогольная или наркотическая зависимость. Для начала надо обследовать», — объяснил редакции PopCornNews психиатр Дмитрий Клевцов.
Как сообщает МакЭвой, сейчас все его зависимости прошли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх