На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анна Хилькевич родила дочь

Сегодня стало известно, что популярная актриса вновь стала мамой. Анна родила вторую дочь и сообщила об этом в личном блоге Instagram.
"Дождались.... нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка  вернее, львицу теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни)))) или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить Это был трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие  Я ещё много всего напишу(и про победителя обязательно тоже)... а пока... мы спать,"- подписала снимок из роддома Анна. (Орфография и пунктуация авторские, - Прим.ред.).
Поклонники поздравили кумира с прибавлением, а также оставили в комментариях самых искренние пожелания.
Напомним, что о беременности звезды сериала "Универ" все узнали еще весной, Хилькевич не стала делать из своего положения тайну и с удовольствием делались с поклонниками своими мыслями.






Фото:instagram.com/annakhilkevich
Источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх