На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ксения Собчак рассказала о своём отношении к новой пассии Максима Виторгана

Многие удивляются, как быстро решили пожениться Ксения Собчак и Максим Богомолов – их роман продолжается всего год. Интересно, что и бывший супруг телеведущей, Максим Виторган, ужё нашёл новую любовь. Его избранницей стала актриса Нино Нинидзе, которая не так давно развелась с Кириллом Плетнёвым.

Ксения впервые высказала свое отношение к девушке. Собчак уверена: главное, чтобы в новых союзах не были ущемлены дети: ни Платон — сын Ксении и Максима, ни Анна, дочь Богомолова от брака с актрисой Дарьей Мороз. «Костя познакомился с Платоном. Точно так же, как с ним познакомилась и новая девушка Максима. Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть они будут счастливы… В такие моменты, как развод, ссора друзей, проявляется натура человека. У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребёнок свободно перемещается от папы к маме. Вот сейчас они поедут отдыхать с Максимом и Нино. Это и есть здоровая ситуация. Как только начинаешь ревновать и свои амбиции ставить выше интересов ребенка, это плохо кончается» — рассказала Ксения в интервью журналу Tatler.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх