На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Тройка лучших документальных фильмов для детей

Многие из нас уверены, что документальные фильмы создаются исключительно для взрослой публики. Но современный кинематограф предлагает ленты для семейного просмотра, которые понравятся не только родителям, но и детям.

Арктика 3D

Мы на 40 минут отправляемся в самое суровое место планеты — Арктику. Нас ждут увлекательные приключения полярной медведицы и двух её маленьких медвежат, которым исполнилось 7 месяцев. Чтобы отыскать безопасное место для обитания, медвежье семейство вынуждено отправиться вглубь континента. Здесь, на фоне тающих снегов, водопадов и древних ледников, разворачивается удивительная история любви, надежды и семьи.

Остров лемуров: Мадагаскар

Миллионы лет назад лемуры впервые появились на остров и со временем эволюционировали в сотни разных видов. Однако сейчас они оказались под угрозой исчезновения. Патрисия Райт, известный учёный-новатор, изучает жизнь мадагаскарских лемуров и помогает им выжить, чтобы сохранить в современном мире это чудо природы.

Птицы

Над этим по-настоящему сенсационным фильмом работало почти 500 человек в разных странах мира, а съёмки заняли целых три года. Чтобы показать сезонные миграции птиц, снимать приходилось в арктическом холоде, болоте, тумане, а самое главное — специально для этого фильма были разработаны сверхлёгкие летательные аппараты. Теперь зритель может увидеть мир глазами перелётных птиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх