На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анастасия Решетова: «Там все сложно»

Анастасия Решетова продолжает активно отвечать на вопросы своих подписчиков в stories Instagram. И все чащеподписчики задают вопросы о ее завершившихся отношениях с рэпером Тимати. Сейчас активно ходят слухи о том, что развод звездной пары является фейковым. 

В начале сентября Анастасия Решетова и Тимати публично заявили о том, что они больше «не одно целое». Подписчики пары расстроились, но в скором времени стало известно о том, что Тимати станет новым участником шоу «Холостяк». Исходя из этого, фанаты звездной пары сделали вывод, что развод был фейковым. Впрочем, Анастасия Решетова опровергает эти слухи. Модель призналась, что никогда бы в жизни не сошлась с человеком, который участвует в реалити-шоу «Холостяк».

- За мной. Там все сложно. Даже не буду вдаваться в подробности, - так Анастасия Решетова ответила на вопрос подписчиков о том, за кем же было последнее слово в решении о расставании.


Фото www.instagram.com/volkonskaya.reshetova

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх