На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Бритни Спирс хочет вернуть опеку над детьми

Бритни Спирс намерена вернуть детей, воспользовавшись требованием бывшего мужа повысить алименты до 60 тысяч долларов. Напомним, что в 2008 году Кевин Федерлайн получил опеку над их сыновьями после того, как у поп-дивы случился нервный срыв. Как уверяет сама певица, с тех пор ее жизнь изменилась — она отлично себя чувствует, при этом она хорошо и стабильно зарабатывает.

Как известно, только за прошлый год она получила более 50 млн. долларов. У ее экс-супруга, наоборот, финансовые проблемы — его доход составляет около 3 тысяч в месяц, а сам он вынужден содержать 6-х детей от разных женщин. Бритни хочет подать в суд и доказать, что отец Шона и Джейдена использует деньги с алиментов неправомерно, а мальчики большую часть времени проводят с ней.

Источник: 7days.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх