На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Словно волшебный сон!» - так София Феськова называет свой номер для «Детского Евровидения»

В предстоящее воскресенье состоится финал  «Детского Евровидения». Россию в международном музыкальном конкурсе представит 11-ти летняя София Феськова. Она исполнит песню «Мой новый день». В ней поется о том, что надо каждый свой день наполнять яркими красками, добром, светом; не забывать мечтать и верить в свою мечту.

 

Конкурс впервые в этом году пройдет в необычном формате телемоста. Все участники будут выступать в студии, находясь в своей стране. Все сцены оформят одинаково: они будут круглой формы, 7 метров в диаметре и 60 см в высоту. В кадре должен быть девиз конкурса  - «Двигай мир!» (Move the World!), и логотип в виде красочной планеты. Таким образом, все конкурсанты во время выступления окажутся в одинаковых условиях. 

 

Согласно этим требованиям в одном из съемочных павильонов Москвы оборудовали сцену. И российская участница конкурса уже провела генеральную репетицию своего номера. София Феськова рассказала журналистам, что её номер должен получиться очень красивым и даже сказочным. И обязательно понравится зрителям!

 

Посмотреть его сможем в предстоящее воскресенье  29 ноября на телеканале «Карусель». Трансляция конкурса «Детское Евровидение-2020» начнется в 19.00. Не пропустите! И помните: в отличие от взрослого Евровидения, на детском можно голосовать за участника своей страны. Сделать это можно с 27 по 29 ноября на официальном сайте конкурса www.junioreurovision.tv. Голосование будет проходить до 18:59 29 ноября, а также в течение 15 минут после выступления последнего участника на конкурсе. Так что легко сможем поддержать Софию Феськову! Желаем ей удачи! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх