На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Любовь Толкалина четыре года встречается с английским композитором

После расставания с Егором Кончаловским в 2009 году, о котором 41-летняя актриса сообщила лишь два года назад, Толкалина не распространялась о своей новой личной жизни. Поклонникам оставалось только довольствоваться различными слухами, в которых Любовь фигурировала то в качестве возлюбленной известного телеведущего Джона Уоррена, то как муза Бориса Гребенщикова.

Недавно актриса решила приоткрыть завесу молчания над своей личной жизнью – в личном блоге она опубликовала фотографию с новым возлюбленным и сообщила, что уже на протяжении 4 лет встречается с английским композитором. Несмотря на то, что Толкалина не раскрыла имя избранника, подруги певицы и ее поклонники поспешили с поздравлениями и пожеланиями счастливой любви.

Вместе с тем, Любовь продолжает общаться с бывшим мужем, тепло отзываясь о новой супруге режиссера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх