На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Максим Виторган весело отпраздновал свадьбу Ксении Собчак

Пока Ксения Собчак и Константин Богомолов торжественно женились, Максим Виторган не терял время зря. Актёр пропустил торжество бывшей жены по уважительной причине, ведь пока невеста с женихом катались по Москве на «свадебном» катафалке, Виторган заботился об их с Ксенией сыне Платоне.

Многие думали, что Максим не пришел на празднование бракосочетания Собчак из-за душевных переживаний, но оказалось, что на самом деле всё совсем наоборот. Вечер пятницы 13-го он провел в баре со своей новой избранницей Нино Нинидзе на празднике в кругу друзей.

В Сети шутят, что своим танцем Виторган отпраздновал начало новой главы в своей жизни. «То самое чувство , когда тебя обошёл стороной катафалк», «Богомолов нервно курит. Макс — порода!», «Вот сразу видно, человек танцует от души»,— написали поклонники актёра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх