На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Тренинг-шоу «Пойми меня Правильно!» в формате театр-психодрама

«Пойми меня Правильно!»
Премьера  17 ноября в 19:00

Лорелла Гальцова - коуч, ментор, признанный международный эксперт в отношениях, основатель и руководитель московской академии Life - образования «ЛАуРА»  приглашает Вас на Тренинг-шоу в формате театр-психодрама «Пойми меня Правильно!»

8 часов  профессионального тренинга;

20 практических  мастер-классов;

14 эффективных  инструментов;

Эмоциональные игры:

Вам  кажется, что Вас не слышат? Неправильно понимают? Вам всегда попадается не тот партнер? Мы поможем справиться с этими препятствиями! Обучающий интерактивный тренинг «Пойми меня Правильно!»

136 образованных  счастливых семейных пар после  тренингов Лореллы Гальцовой - присоединяйтесь  и Вы.

Главная особенность этого тренинга – подача! Наш тренинг - это форма иммерсивного театра - шоу.

Все участники в процессе интерактивного общения получают готовый инструментарий для осознанного поведения, включают правильное мышление и начинают понимать противоположный пол именно так, как подается информация из первоисточника, без искажённых личных стереотипов! Что естественно и является залогом здоровых отношений.

Набранные знания используют здесь же на практике: участники разбирают возможные ошибки и трансформируют уже в опыт.

Вас  ждет легкая атмосфера, великолепный преподавательский состав, камерная атмосфера и приятные знакомства, но главная ценность, что всего за несколько часов тренинга, вы научитесь понимать вашего партнера именно так, как он этого ждет. Перестанете накручивать себя по пустякам и выбирать не тех мужчин или женщин.

Уверены, что после нашего тренинга “Пойми меня Правильно!” вы точно найдете или поймете свою вторую половинку и будете Счастливы с ней всю оставшуюся  долгую безоблачную Жизнь!

Лорелла Гальцова :

Международный сертифицированный коуч, ментор, основатель и руководитель Академии Life-образование "ЛАуРА". 
«На протяжении всей своей жизни и до сегодняшнего дня вся моя деятельность направлена на человека, на то, чтобы сделать его счастливым. Свой трудовой путь я начинала спортивным инструктором, помогая спортсменам достигать чемпионских результатов. У меня была компания по организации событий и мероприятий. Мы организовывали высококлассные тренинги и курсы, которые вдохновляли тысячи людей на развитие и самосовершенствование. В настоящее время я не только состою в успешном браке и у меня двое замечательных детей. Я также являюсь международным сертифицированным коучем и возглавляю собственную академию Life-образования "ЛАуРА"» 

Автор 54 обучающих программ 
Более 5000 успешных тренингов 
Создано 136 счастливых семейных пар 
Автор книги  «Ген Счастья» 
Успешный опыт в коучинге позволил Лорелле собрать интересную информацию, которая помогает читателям ответить на многие из вопросов и проблем, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. 
С Любовью к Жизни.

Когда:  17 ноября в 19:00

Где: Академия «ЛАуРА», Садовническая, 78, стр. 5

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх