На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дмитрий Тарасов рассказал о любимых секс-игрушках

В недавнем интервью, которое спортсмен дал рэперу T-Killah, Тарасов рассказал о необычных сексуальных предпочтениях. Оказалось, Дмитрий вместе с женой часто посещают магазины для взрослых, а дома у супругов есть специальная комната, в которой они предаются любовным утехам.

«Наручники и масочки приветствуются. Используются под настроение», — признался Тарасов. Его жена полностью разделяет эротические фантазии возлюбленного и с удовольствием принимает участие в подобных играх. Таким образом пара добавляет семейным отношениям перчинки, которой многим часто не хватает после рождения ребёнка.

Также Дмитрий рассказал, что против секса втроём. Футболист не приемлет свингер-клубы, так как всегда считал интимную близость занятием, которое предназначено только для двоих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх