На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 способов избавиться от токсичного человека

Токсичные люди подобны тяжелым камням, из-за которых нельзя спокойно и легко подобраться к берегу моря. Сегодня общество стремится к здоровым отношениям, к здоровым связям и здоровому питанию. Банально - это необходимые мены для того, чтобы сделать свою жизнь лучше. Поэтому мы подобрали для вас 5 способов избавиться от токсичного человека в жизни.

1. Можно говорить долго «пока»
С такими людьми очень непросто прервать отношения, потому что они, как правило, возвращаются снова и снова. Просят прощения и обещают, что изменятся. Вот только они не меняются, а если меняются, то на время. Мы рекомендуем вам научиться плотно закрывать дверь за такими людьми.

2. Вы не обязаны что-то объяснять
Как правило, такие люди мало, что понимают, когда вы им пытаетесь объяснить спокойными разговорами. Мы рекомендуем вам спокойным голосом объяснить человек свои чувств, подчеркивая главный факты. И не поддавайтесь на его манипуляции и не начинайте оправдываться.

3. Встречайтесь только в публичном месте
Токсичные люди не всегда реагируют на негативную информацию должным образом. Они могут начать вас оскорблять или даже применять физическое насилие. Разговор в публичном месте может свести к минимуму негативные последствия.

4. Утвердите свои границы
Да, токсичные люди могут надавить на вас и заставить поменять своё решение. Мы рекомендуем вам не вестись на подобные провокации и манипуляции. Просто дайте понять человеку то, что у вас новые границы, которые нельзя нарушать.

5. Блок во всех социальных сетях
Такие люди, как правило, долго не оставляют вас в покое. Если вы не будете идти с ними на физический контакт в реальном мире, они начнут пробиваться к вам через социальные сети. Мы рекомендуем вам заблокировать такого человека, чтобы он больше не имел на вас влияния.

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх