На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Повзрослевший сын Джуда Лоу встречается с Ритой Орой

Сын Джуда Лоу стал совсем взрослым. Парень серьёзно влюбитлся в известную певицу и теперь о его новой девушке во всю трубят британские СМИ.

На днях в объектив папарацци засняли Рафферти с Ритой Орой. Парочка вышла с вечеринки после церемонии British Fashion Awards. Молодые люди держались за руки и не сводили друг с друга влюблённых взглядов. Оказалось, роман артистки и наследника голливудского актёра начался около месяца назад. Они познакомились на съёмках ремейка мюзикла «Оливер» по роману Чарльза Диккенса «Оливер Твист».

То, что Рафферти и Рита произвели друг на друга сильное впечатление, их коллегам стало ясно с первых же дней работы на съемочной площадке. Я вскоре они окончательно перестали скрывать свои чувства и появились вместе на публике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх