На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Завидный холостяк: Наташа Королева рассказала о своем сыне

17-летний сын одной из самых известных пар в российском шоу-бизнесе Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип пользуется завидной популярностью у девушек. Еще полгода назад многие СМИ писали о том, что Архип встречается с 23-летней Марией Слугиной - моделью и победительницей нескольких конкурсов красоты, среди которых "Мисс жемчужина Русское радио Саратов 2016" и "Miss June 2016". 

Однако позднее выяснилось, что эти отношения продлились недолго - лишь до сентября, когда молодой человек поступил в институт. По словам Наташи Королевой, ее сын постоянно с кем-то встречается, и в этом нет ничего удивительного - ведь Архип умный и красивый парень. Звездная мама уверена, что и в настоящее время ее сын находится в отношениях, правда пока не познакомил новую избранницу с родителями. 

Сейчас Архип учится на первом курсе Высшей школы экономики на факультете востоковедения. При этом юноша планирует попробовать себя в разных направлениях - в свободное от учебы время он ходит на занятия по вокалу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх