На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лена Темникова отказалась от гастролей

Артистка заявила, что для записи новых песен и отдыха решила отказаться от гастролей на ближайшие пару лет. Темникова объяснила, что каждый тур даётся ей очень нелегко. Из-за недостатка времени и усталости у звезды не остаётся времени на создание новых песен и клипов.

«Последние 2,5 года я провела в самолетах и поездах. В нон-стоп режиме. И мне банально не хватает сил и времени на то, чтобы творить. Необходима перезагрузка и максимум творчества. Немного математики. Тур в целом идет полгода. Полгода мы в разъездах и выступлениях. А еще огромные силы тратятся на подготовку и на восстановление после (кто делал именно туровые шоу — тот знает и поймет). Получается, что вся жизнь — сплошной тур. Приходишь на студию с мигренью, с сорванным голосом. А слушатели ждут альбом. И ты очень-очень хочешь записать треки, которые лежат, ждут своего часа иногда по полтора года», — поделилась певица.

Лена заверила фанатов, что продолжит заниматься карьерой и по-прежнему будет выступать на концертах: «Песен буду выпускать ещё больше, чем раньше. Концерты есть и будут. Я не ухожу из профессии. Просто беру паузу в турах до 2021 года точно, дальше — посмотрим. У нас есть идеи следующего тура, но сперва должна родиться для него музыка и все мы должны получить много нового вдохновения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх