На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лиза Арзамасова впервые стала мамой

Звездная пара сообщила о рождении сына. Актриса разместила снимок с супругом и ребенком и оставила трогательную надпись.

"Счастье...", - лаконично прокомментировала событие Арзамасова. Напомним, что Илья и Елизавета стали мужем и женой в декабре 2020 года. Весной пара сообщила, что скоро в их семье появится ребенок.



"Я бесконечно счастлив рождению второго сына своего, нашего с Лизой первенца. Мальчик, 3800 граммов, 53 сантиметра. Настоящий богатырь", — цитирует фигуриста издание "СтарХит".

Для актрисы сериала "Папины дочки" это первенец, а вот у Ильи уже есть старший ребенок от первого брака с Ириной Лобачевой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх