На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анастасия Костенко рассказала, как изменилась ее жизнь

Напомним, что летом супруга Дмитрия Тарасова родила ему дочь. Малышку назвали Милана, именно об этом имени модель мечтала с самого раннего детства. На днях Анастасия рассказала подписчикам, как изменилась ее жизнь.

"С появлением доченьки жизнь изменилась кардинально. Недавно у меня спросили: неужели все действительно так ванильно? Настя, можно ли больше реальных фактов?
?? Конечно же, не бывает все чудесно. Очень важно осознать до появления ребёнка в семье, что жизнь будет другая. Нужно принять данный факт, что первое время вы подстраиваетесь под ребёнка( кормление, прогулки, общение).
Первое время не получится уйти на встречу с подружками и обсуждать дела насущные с бокалом полусухого красного?
??отнестись к этому с позитивом. Вы дали жизнь, ребеночку нужны вы рядом. Единственный язык общения у малыша это плач. ??Иногда былое времяпрепровождение будет напоминать о себе и возможно будет казаться, что все вокруг живет и движется. И это так. С вашим участием или без- все живет и движется ? Уже много-много веков. Но все грустные мысли сразу улетучиваются, когда видишь искреннюю улыбку, любимые ямочки на щечках, чувствуешь волшебный запах младенца , слышишь сопения и ощущаешь желание Малышки быть с мамой?( а как она рада, когда с работы приходит муж??) Успокаивайте себя тем, что это не вечно( младенческие хлопоты). Они очень быстро растут, я даже моргнуть не успела, как уже 3 месяца??
Это такой кайф! И да, со временем получится совмещать все и сразу ❤️
??Правильные мысли, да побольше их? Все будет ?, я в вас верю!", - подписала фото Анастасия (Орфография и пунктуация авторские).




Фото:instagram.com/kostenko.94;
Источник:teleprogramma.pro

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх