На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Мама Тимати вспомнила себя в 35 лет

Вчера популярному российскому реперу исполнилось 35 лет. Артист подошел к  празднику творчески и презентовал новое видео. В клипе Тимур благодарит свою семью, друзей и близких за то, что прошли этот путь с ним. 
Мама Тимати Симона опубликовала снимок Тимура и его дочери, а под фото трогательно рассказала о 35-летних.
"Хорошо помню свои 35. Это был переломный момент. Я разошлась с мужем, вскоре умер Папа. У меня пропала опора и я резко повзрослела... И всё же, это удивительный возраст! К этому моменту человек уже определяется со своим предназначением, приходит понимание того, кто рядом с тобой. Становится меньше друзей и больше приятелей. Ты начинаешь 
ценить родителей. Появляется тревожное желание видеть их чаще, прижиматься щекой к непонятно откуда взявшимся морщинкам... Вдруг приходит осознание, что центр Вселенной сместился в сторону ребёнка, а брат, или сестра уже не конкуренты, а именно те люди, с кем ты всегда будешь вспоминать счастливые моменты детства... 35- это уже зрелость и ещё -оглушительная молодость! 
Уже есть потери, но впереди целая Жизнь!!! Ты смутно чувствуешь, что родители правы в своих оценках, но ещё не можешь это принять)))... Мой первый сын! Твоё появление сделало меня Матерью, но не просто,а Матерью- волчицей, готовой на всё ради своего потомства! Конечно с чем-то в твоей жизни я не согласна, что-то меня пугает, но, это Твоя Школа , Твои экзамены... Я отпустила тебя « делать Свои глупости», без этого не вырасти))) Упрямься, доказывай, выбирай, ошибайся, а я всегда буду наблюдателем и участником, если тебе понадобится... С Днём Рождения, мой Тимка!❤️?
P.S Сохраняй мамочкины мысли, пригодиться! У тебя растёт та ещё « штучка»... ", - поздравила сына Симона. (Орфография и пунктуация авторские, - Прим. ред.)




Фото:woman.ru
Источник:instagram.com/simona280

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх