На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лиза Арзамасова поздравила родных с годовщиной свадьбы

Звезде сериала "Папины дочки" уже 23 года, популярность пришла к Лизе 11 лет назад за исполнение роли самой умной из дочерей Васнецова. На днях Арзамасова разместила в личном блоге Instagram фотографию своих близких и поздравила их 60летием со дня свадьбы.
"Сегодня мои бабушка и дедушка отмечают удивительную дату - 60 лет со дня свадьбы. Очень их люблю... Очень ими горжусь... Дед говорит, что всё было «обычно»: познакомились, когда ему было 22 года, а ей - 18. Четыре года он за ней ухаживал... А на вопросы: «как предложение сделал» и «как поженились», - отвечает: «Шли как-то на танцы по улице Ленинской, проходили мимо ЗАГСа. Я говорю: пойдём? Она ответила: пойдём». Мы сразу жаждем подробностей: «Что? Вот так просто»? Дед говорит: «Конечно. А чего? Мы же уже были очень хорошими друзьями» ☺️ Потом, правда, он ... пропустил день регистрации брака, потому что работал на танкере электромехаником, ну и вышла такая история, что в море ушёл ))) «Переживал?» - спрашиваем. «Нееет, ребята сказали, что если она настоящая, то поймёт». Оказалась Настоящая! И вот так 64 года и дружат...", - подписала фото Арзамасова.

Фото:woman.ru;
Источник:teleprogramma.pro

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх